Добьемся успеха вместе!

Блог создан в основном для самоконтроля и движения к цели - монетизировать свой сайт. Надеюсь он будет интересен всем начинающим, да и вообще постараюсь иногда вести беседы на отвлеченные темы, чтобы было интересно всем!

Мои Услуги!

вторник, 18 сентября 2012 г.

Совсем недавно я вступил в команду MadTeam, которая занимается монетизацией и продажей своих услуг в интернете. Так вот на правах участника предлагаю свои услуги:

- парсинг любого сайта в интернете в формат, который вы сами пожелаете, можно даже в файл импорта для известных CMS. Поскольку для каждого сайта пишется уникальный парсер, то стоимость будет варьироваться, но в среднем составит 50 рублей за 100 текстов
- парсинг + синонимайз по нашей базе (уник 42 - 100%), базы постоянно дорабатываются, причем все хорошо читается. Стоимость уже 50 рублей за 100 статей + 20 рублей за синонимайз = 70 рублей.

- парсинг из нескольких источников в удобном вам формате в одну статью, можно с картинками, можно без них. Стоимость за 100 статей без синонимайза - 100 рублей, с синонимайзом - 120 рублей.

Все это мы можем даже сами импортировать на ваши сайты за 20 рублей, если в готовую кмс, остальные варианты обсудим лично.

Также можем делать сапосайты на заказ. Цены зависят от количества контента и того, что вам нужно. Сапосайт на нашем движке, будет стоить 250 рублей. Количество материалов от 150ти. Все поставим сами на ваш хостинг. Гс с дополнительным функционалом будет стоить уже дороже.

связь: icq   пять семь девять - 734 - 9 три три

Вопросы?



0 коммент.:

Отправить комментарий