Добьемся успеха вместе!

Блог создан в основном для самоконтроля и движения к цели - монетизировать свой сайт. Надеюсь он будет интересен всем начинающим, да и вообще постараюсь иногда вести беседы на отвлеченные темы, чтобы было интересно всем!

Очередные заморочки Тизернета или Тизернет+СмартБакс

среда, 16 мая 2012 г.

Всем привет! Давненько я сюда не заходил, но все таки решил описать свой эксперимент по арбитражу траффика. Эксперимент заключался в том, что я нашел партнерку smurtbucks. Суть партнерки заключается в том, что они имеют свои сайты-лохотроны, которые работают по схеме псевдо-подписок. Т.е. если пользователь подписался то с него будут снимать ежедневно какую то сумму, пока тот не отпишется от этой подписки.Я же за каждого такого подписавшегося должен получать 70%. 

Я там зарегистрировался, взял понравившееся промо, скопировал ссылку со своей рефкой, скопировал понравившийся баннер. Зашел в Тизернет, запустил рекламную компанию. Компанию тут же забанили, объяснили это тем, что не подошла по тематике. Я перепробовал абсолютно все тематики, и всегда тизер банили. После получасовой переписки с занудной Евгенией из Тизернета, которая по моему ни бум-бум в этом деле пришла к выводу, что тематика все же была правильная. И отмодерировала в ручную компанию. 

За 10 минут открутки все мои деньги кончились и я солидно ушел в минус, хотя думал минусового баланса вообще не бывает. Ан нет - бывает))

Так вот. Зашел я в смартбакс после открутки и увидел печальную картину, что людей перешло гораздо меньше, чем было заявлено в тизернете и очень много повторных. 

Выводы:

1) Смартбакс выдает ложные данные по арбитражу. Судя по их данным конверт должен быть таков 1:46 с выбранной партнерки, у меня же получился 0:..
Не исключаю шейва со стороны смартбакса.

2) Тизернет мало того, что наврал количество пришедшего траффика (по всей видимости наплюсовал кликов), так еще и никак ни борется с накликивателями, так как повторов было предостаточно с одного ip. 

Эксперимент на этом не заканчивается, ведь еще и такие партнерки, как Мастергид и Бодиклик, с которых возможно хоть что-то сконвертируется))) Следите за моими экспериментами))  

5 коммент.:

Анонимный комментирует...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, ваш логин в системе teasernet.com - выясню, в чем были сложности с модерацией и подсчетом кликов.

Весь трафик в TeaserNet проходит многоуровневую проверку, что практически исключает скликивание.

С уважением, Светлана
команда TeaserNet

Logan комментирует...

Меня в тизернете, как вебмастера сразу банят, объясняя тем, что я скликиватель, поэтому логинов уже целая куча. Причем самое интересное то, что если в сутки набирается больше 500 рублей, то это сразу бан и денежки тизернет забирает себе, объясняя это стандартными и тупыми отписками. Я привел доказательства, что я добросовестный вебмастер, а мне сказали, что бан не снимется никогда, и это все к сожалению)) Тогда я решил посмотреть на другие площадки (авось все вебмастера дают конверт 100%) в роли рекламодателя)) Склик кругом, трафф отстой, поведенческие хуже не куда. Но почему то эти площадки живут))

Работать с Вами совсем не хочется, траффик не конвертируется вообще ни во что. Хоть 1к уников, хоть 10к и т.д. Короче тизерка не добросовестная и никому не советую работать с ней никогда. А уж тех. поддержка это что то. Когда только начинал работать с этой тизеркой - мало тупили и отвечали по нормальному, а сейчас зажрались и посадили в поддержку тупорылых блондинок, которые не имеют понятия ничего, кроме контакта.

Logan комментирует...

кстати, по поводу многоуровневой поддержки - это полный брел))) Не надо мне вешать лапшу на уши поднимать нервы своими бредовыми стандартными отписками. Проверял не раз на левых акках вашу многоуровневую поддержку!!! Никакой поддержки нет!!!
Имеете деньги за счет первых 10ти порнушных топов. И это Вы считаете достижением? Если да, то почему бы вам не переименоваться в pornoteasernet.com ?

Teasernet комментирует...

Как правило о нашей поддержке только хорошие отзывы. Странно, что сложилось такое впечатление у вас.

>>Причем самое интересное то, что если в сутки набирается больше 500 рублей, то это сразу бан.

Давайте, чтобы не быть голословными, скиньте хоть один аккаунт, посмотрю в чем там было дело.
Если был бан со списанием- это крайние меры, значит были замечены серьезные нарушения с Вашей стороны.

>>Тогда я решил посмотреть на другие площадки (авось все вебмастера дают конверт 100%) в роли рекламодателя))

Опять же хотелось посмотреть логин, с которого работали как рекламодатель. Давайте вместе разберемся, мы поможем вам составить блек листы, для лучше конвертации трафика. Мы всегда готовы помочь нашим партнерам.

Logan комментирует...

Ну у вас же логин по мылу идентифицируется, а мне бы мыло не очень хотелось светить тут. Да, и я больше не хочу общаться с Евгенией через асю (такое имя было при обращении в тех. поддержку), готов пообщаться только с человеком, который в этом разбирается, а не зависает на полчаса...

А вот про блэк листы это хорошо, к сожалению, этого никто мне не предложил)) Предложите удобный способ связи, кроме связи с женской тех. поддержкой)) Хочу общаться с профессионалом.

Кстати, писал много писем с мыла в тех. поддержку, ответы были такого типа: у нас очень крутая система и вы забанены за некачественный трафф. Я пишу в ответ, чтобы как то аргументировали мой трафф. Ответ был, что-то типа - мы не имеем права разглашать наши алгоритмы. Потом я еще что-то написал, но дальше молчок))

Короче, как вебмастер больше не буду однозначно работать. А вот если мне поможете составить блэк листы и разблочите мой акк хотя бы как рекламодателя, то готов попробовать снова поарбитражировать.

Отправить комментарий