Добьемся успеха вместе!

Блог создан в основном для самоконтроля и движения к цели - монетизировать свой сайт. Надеюсь он будет интересен всем начинающим, да и вообще постараюсь иногда вести беседы на отвлеченные темы, чтобы было интересно всем!

Надоело ждать у моря погоду! часть4

понедельник, 20 июня 2011 г.

Всем привет!

Намеченные цели я конечно же не выполнил)) Ибо выходные и даны на то, чтобы я мог отдыхать. И всё же могу подвести короткие итоги:

- В гугл адсенс с 1000 показов было замечено 0 кликов, расстраивает, но отчаиваться нет смысла. Нужно просто подумать как привлечь посетителя сайта на рекламу. Есть одна безумная идейка, но палить пока не буду, так как даже в платных курсах такого никто не проделывал. Идея безумная потому, что позволяет вбить на страницу текст любого объема, но человек будет кликать объявление - ему просто ничего больше не останется. Причем все легально. Если проканает спалю в этом блоге. Только не думайте, что я хочу маскировать менюшку и прочее. Реклама будет висеть стандартно, только подход нестандартный относительно контента)))

- В предыдущей 3ей части этого сериала я писал об инвестиционной бирже. Так вот, осталось только проверить как выведутся деньги. Если выведутся нормально, то можно в месяц очень даже неплохо навариваться. Я пока просчитал стратегию как вкладывать деньги так, чтобы эта биржа приносила в месяц стабильно. Но обидно то, что выводиться эти деньги будут в 3 этапа в течении 45ти дней. Зато целы будут)))

- Далее писал, что наконец то придумаю тематику для СДЛ и ГС, но совсем что-то в голове все запуталось, очень хочется, чтобы проект проканал в плане денег, но сам умом понимаю, что опыта пока маловато, да и лень перевешивает, пока то я серьезного бабла не видел в интернете. Вот как увижу, думаю, буду работать намного больше обычного. А для ГС сайта думаю можно брать вообще любую тематику. Ссылок с него много продавать все равно не буду, чтобы до АГС не докатиться, а вот контент уникальный скорее всего придется выдирать из социальных сетей, которые не индексируются, например, ВКонтакте.

- На Миралинксе заработал 56 рублей за размещение статьи - мало, но зачем убивать сайт внешними ссылками?

-До сих пор подумываю о TiaserNete, но не уверен пока. Хочу сначала с Адсенсом вдоволь наиграться. А полет фантазии пока позволяет это осуществить...

На данный момент ищу хороший уникализатор контента, чтобы хотя бы 90% читаемого текста делал. А лучше парсер + уникализатор))) Но опять же - этот метод только для будущего ГС - сайта. СДЛ я буду делать только под гугл или другие партнерки. Внешние ссылки вообще все закрою. Контент ручками, тщательно вылижу каждую статью и заточу под правильный поисковый запрос.

Пожалуй, стоит начать с ГСа, а прямо сейчас и начну пока на работе есть свободное время. Думаю на него уйдет не так уж и много времени. 

Первый этап: ВЫБОР ТЕМЫ + ПОИСК КОНТЕНТА для ГС-Сайта!





3 коммент.:

Logan комментирует...

Тему для ГС выбрал наконец-то - это будет женский траффик. А вот материалы пока подбираю.

Logan комментирует...

Сайт буду делать в Joomla, шаблон буду делать уникальный в Артистере.

Logan комментирует...

Скачал Артистер, установил. Интерфейс смахивает на Word 2007, пока не разбирался. Также скачал DreamWeather для ознакомления, он тоже как то может работать с Joomla.

Отправить комментарий